Помогите пожалуйста просто очень надо,морфологический разбор слов:быстрый,неуютный,внимательный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БЫСТРЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: НЕУЮТНЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: ВНИМАТЕЛЬНЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное