Помогите Пожалуйста Проверь себя 1. Инженерное сооружение, существующее для прохода на дальние расстояния.... 2.Зрелищное сооружение для конных состязаний.... 3. Храм "всех богов", имеющий круглый план..... 4. Дневнеримский вод...

Помогите Пожалуйста Проверь себя 1. Инженерное сооружение, существующее для прохода на дальние расстояния.... 2.Зрелищное сооружение для конных состязаний.... 3. Храм "всех богов", имеющий круглый план..... 4. Дневнеримский водопровод.......... 5. Новый прочный водоупорный строительный материал...... 6. Архитектурное сооружение огромного масштаба, колоссальный амфитеатр....... 7. Административный и религиозный центр Древнеримского города....... 8. Страна, предшественница Древнеримской культуры...... 9. Древнеримские бани......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не знаю 2)иподром 3)не знаю 4)акведук 5)цемент 6)колизей 7)акрополь 8)Греция 9)Термы Помог чем смог