ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Пушкин- реалист мотивирует поведение героев происхождением,воспитанием,кругом их чтения,влиянием среды и особенностями их характера. Подберите цитаты из этой и предыдущих глав и подготовьте письменную р...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Пушкин- реалист мотивирует поведение героев происхождением,воспитанием,кругом их чтения,влиянием среды и особенностями их характера. Подберите цитаты из этой и предыдущих глав и подготовьте письменную работу на тему: "Почему Онегин к моменту встречи с Татьяной не был готов к большому,глубокому чувству?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорян сам над вопросом думаю