Помогите пожалуйста Раскройте скобки и переведите словосочетания Plaisanteries (mauvais) Langue (français) Oppinion (personnel) Leçon (particulier) Paysage (urbain) Dimentions (petit) Rivière (profond) (Innombrable) toiles Lan...

Помогите пожалуйста Раскройте скобки и переведите словосочетания Plaisanteries (mauvais) Langue (français) Oppinion (personnel) Leçon (particulier) Paysage (urbain) Dimentions (petit) Rivière (profond) (Innombrable) toiles Langage (humain)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шутки (плохие) Язык (французский) Мнение (персонала) Урок (специальны) Пейзаж (городской) Размеры (маленький) Река (глубокая) (Бесчисленные) картины Язык (человеческий)