Помогите пожалуйста ... Расположите основные события 1991 в хронолог.послед: 1) образование ГКЧП введение в Москве чрезвычайного положения 2)проведение референдума о сохранении ссср 3)принятие союзными республиками декларации ...

Помогите пожалуйста ... Расположите основные события 1991 в хронолог.послед: 1) образование ГКЧП введение в Москве чрезвычайного положения 2)проведение референдума о сохранении ссср 3)принятие союзными республиками декларации о собственном суверенитете 4)бело девочке соглашение лидеров России , Украины , Белорусии 5) подготовка нового союзного договора ссср (ново-огаревскии процесс) 6)уход мс.горбочева с поста президента ссср
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 2 1 4 3 6...................................................................