Помогите пожалуйста распределить слова:подъезд,полночь,Сашенька,вазочка,моешь,восточный,о вьюге,согреться, на 4 группы: приставка,корень,суффикс,окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъезд-приставка-подъ, корень-езд. Сашенька-корень-Саш,суффикс-еньк,окончание-а. вазочка-корень-ваз,суффикс-очк,окончание-а. моешь-корень-мо, приставка-ешь. восточный-корень-восточ,суффикс-н,окончание-ый. о вьюге-корень-вьюг,окончание-е. согреться-пристака-со, корень-гре, суффикс-ть,ся.