Помогите пожалуйста !!!!расскажите о том какое впечетление произвело на вас это стихотворение использовая слова и словосочитание из броизведение твардовского рассказ танкиста . срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ танкиста - поучительное произведение. Оно о том, как 12-летний мальчик спас от войны кусочек мира. Впечатление - у меня вызвало это приятные чувства. Ведь очень приятно знать, что на свете есть такие люди.