Помогите пожалуйста!!! рассмотрите схемы слов. словам какой части речи соответствует каждая схема ? обьясни свой ответ. учебник по русскому языку 3 класс 2 часть автор в.п. канакина. в.г. горецкий стр 89

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос!! А как я должна ответить? Может быть я в другой стране живу? И не могу!!! Простите, но сфотографируйте!!