Помогите, пожалуйста, расставить артикли1. Compulsory – обязательный 2. Primary – начальный 3. To include – включать в себя 4. A range - диапазон 5. A nursery – детский сад 6. The infant – младенец 7. Beside – кроме, помимо 8. ...

Помогите, пожалуйста, расставить артикли 1. Compulsory – обязательный 2. Primary – начальный 3. To include – включать в себя 4. A range - диапазон 5. A nursery – детский сад 6. The infant – младенец 7. Beside – кроме, помимо 8. To move – перемещаться 9. Generally – обычно 10. Pupil – ученик 11. To stipulate – оговаривать 12. Available – доступный 13. Although – несмотря на то 14. To withdraw – отказываться 15. To attend – посещать 16. Fee-paying – платный 17. Board – комитет 18. Both – одновременно 19. Separately – самостоятельно 20. Core – основа 21. The main - главный 22. Choice – выбор 23. Either – любой 24. Advance – достижение 25. Necessary – необходимый 26. To select – выбирать 27. To count – считаться 28. Responsible – несущий ответственность 29. Income - доход 30. Peculiarity – особенность 31. Own – собственный 32. To receive – получить 33. Сonsiderably – радикально 34. Fees – сборы 35. Minor – незначительный 36. Almost – почти 37. To attend – присутствовать 38. Establishment – учреждение 39. Native – местный 40. To provide – предоставлять 41. Accommodation – жильё, проживание 42. Several – некоторые 43. Between – между 44. Reputable – уважаемый 45. Divided – разделённый 46. Both – оба, два 47. Though – хотя 48. Rivalry – соперничество 49. Cooperation – сотрудничество 50. Graduates – выпускник 51. Difference – различие 52. Each – каждый 53. To suggest – предлагать 54. To depend – зависеть 55. Field – область 56. Chance – шанс 57. According – в зависимости 58. Preference – предпочтение 59. To offer – предлагать 60. Broad – просторный 61. Array – набор 62. Numerous – многочисленный 63. Degree – степень, уровень 64. A pretty – хорошенький 65. Scholar – учёный 66. To escape – избегать 67. To admit – допускать 68. Session – сессия 69. Supervision – наблюдение 70. To remain – оставаться 71. Brick – кирпичик 72. During – во время, в ходе 73. To reign – царствовать 74. Collegiate – студенческий 75. Taught – наученный 76. Focus – внимание 77. Preparatory – подготовительный 78. To award – награждать 79. To subdivide – делить 80. Civic – общественный 81. To appear – появляться 82. To consider – считать 83. To situated – располагать 84. The countryside – деревня 85. Enough – достаточно 86. To put – put – put – ставить 87. An emphasis – ударение 88. Relatively – относительно 89. The possibility – возможность 90. Large – крупный 91. Tutor – репетитор 92. To check – проверять 93. Residential – жилой 94. Reputable – уважаемый 95. To attract – привлекать 96. Staff – персонал 97. Taste – вкус 98. Grant – субсидия 99. Scholarship – стипендия 100. Benefit – преимущество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. A range - диапазон 5. A nursery – детский сад 6. The infant – младенец 10. A pupil – ученик 17. The Board – комитет 20. The core – основа 21. The main... - главный... 22. A  choice – выбор 24. An advance – достижение; аванс 34. The fees – плата,  сборы 38. An establishment – учреждение 41. The accommodation – жильё, проживание 48. The rivalry – соперничество 49. The cooperation – сотрудничество 50.  The graduates – выпускники 51. The dfference – различие 55. A field – область 56. A chance – шанс 58. The preference – предпочтение 61. An array – набор 63. A degree – степень, уровень 65. A scholar – учёный 68. A session – сессия 69. The supervision – наблюдение 71. A brick – кирпичик 76. A focus – внимание 84. The countryside – деревня 87. An emphasis – ударение 89. The possibility – возможность 91. A tutor – репетитор 96. The staff – персонал 97. The taste – вкус 98. A grant – субсидия 99. A scholarship – стипендия 100. The benefit – преимущество