Помогите пожалуйста Расставьте в правильной последовательности события, выпишите в клеточки соответствующие им буквы, и вы узнаете имя верного раба, который убил сначала своего хозяина Гая Гракха, а потом себя. Р - Судебная реф...

Помогите пожалуйста   Расставьте в правильной последовательности события, выпишите в клеточки соответствующие им буквы, и вы узнаете имя верного раба, который убил сначала своего хозяина Гая Гракха, а потом себя.   Р - Судебная реформа Гая Гракха. Ф - Разгром Сципионом  Африканским армии Ганнибала. Л - Создание комиссии передала земли под руководством Тиберия Гракха. Т - Увековечение памяти Гракхов, освящение мест их гибели. И - Избрание Тиберия Гракха народным трибуном. К – Избрание Гая Гракха народным трибуном. А – Столкновение сторонников и противников Гая Гракха на Капитолии, смерть Гая. О – Убийство Тиберия Гракха на форуме.     __  __  __  __  __  __  __  __
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЛОФКА ...чтоли.............................