Помогите, пожалуйста! Разбор по составу слова: столовая, оценка. ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Я НЕ ШУЧУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столовая. корень- стол. суффикс- ов. окончания- ая оценка. конец- оцен.  суффикс- к. окончание-а
Гость
Столовая: Стол- корень -Ов- суффикс -Ая окончание  Столов- основа Оценка: О- приставка -Ценк- корень -А окончание Оценк- основа