Состав и запиши текст - описание попугая, используя данные словосочитания. Озоглавь его волнистый попугайчик,ярко-зеленого цвета,черненькие полоски,голова полосатая,а спинка желтая,попугайчик маленький, длинные и остренькие ког...

Состав и запиши текст - описание попугая, используя данные словосочитания. Озоглавь его волнистый попугайчик,ярко-зеленого цвета,черненькие полоски,голова полосатая,а спинка желтая,попугайчик маленький, длинные и остренькие коготки, длинный хвост,клюв голубого цвета, клюв крепкий и острый, попугайчик маленький и юркий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Гость
У моей подруги Наташки есть волнистый ярко-зеленого цвета попугай! Его зовут Кеша. Попугайчик маленький и юркий. У него полосатая головка с черненькими полосками, а спинка желтая. Мне очень нравится такая расцветка! Попугай сам по себе очень мощный, все благодаря длинным и острым коготкам, крепкому, острому и голубому клюву. А ещё у попугая длинный хвост. Мне очень нравится Кеша!