ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Разбор предложения по составу и деепричастный оборот: Гребцы бросили весла и поставив парус сами сели на дно шлюпки. Посмотри-ка сказал я указывая на беспорядок и махнув рукой ушел в капитанскую шлюпку. Он ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Разбор предложения по составу и деепричастный оборот: Гребцы бросили весла и поставив парус сами сели на дно шлюпки. Посмотри-ка сказал я указывая на беспорядок и махнув рукой ушел в капитанскую шлюпку. Он взял краски бумаги и не напившись чаю пошел на озеро. Дуня говорила глядя в окно и сложила руки на груди. Девочка взяла Петю за руку и стараясь не шуметь ввела в дом. они ушли весело переговариваясь и радостно кивая мне головой. Лыжники на полном ходу круто сворачивали взрывая снег и останавливаясь. Нилов переоделся сменив рабочий костюм и сев к столу раскрыл книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде всё, если что там не понятно - напишите