Помогите пожалуйста! Разделите данныe слова на три группы, прокомментируйте решение (сверьтесь при этом с пометами в орфоэпическом словаре) : - произносятся только с (чн), - произносятся только с (шн) - возможно вариативное про...

Помогите пожалуйста! Разделите данныe слова на три группы, прокомментируйте решение (сверьтесь при этом с пометами в орфоэпическом словаре) : - произносятся только с (чн), - произносятся только с (шн) - возможно вариативное произношение (и с ЧН и с ШН) Cлова для анализа и комментария : Конечно, гречневый, сказочный , точный, срочный, вечный, молочный, молочница, коричневый, Никитична, скучный, булочная, пустячный. пряничный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: гречневый сказочный точный срочный вечный молочный молочница коричневый пустячный пряничный 2 группа: конечно Никитична 3 группа: скучный  булочная .............................................. Вроде так...