Помогите пожалуйста разделите на чередование и проверяемую косой коснуться растение оросить положить лазейка отросли роскошный косить косаться косички росинка излагать наростить предположить касательная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чередование: коснуться, растение, положить, отросли, касаться, излагать, нарастить, предположить, касательная Проверяемая: косой, оросить, лазейка, роскошный, косить, косички, росинка