Помогите пожалуйста! Размер ванной комнаты 2 метра на 3 с половиной. Кафельная плитка имеет размер 15 * 15см а) Папа купил 200 плиток. Сын сразу сказал - плиток для ванной не хватит. Прав ли сын. Как ты это определил. б) Скол...

Помогите пожалуйста! Размер ванной комнаты 2 метра на 3 с половиной. Кафельная плитка имеет размер 15 * 15см а) Папа купил 200 плиток. Сын сразу сказал - плиток для ванной не хватит. Прав ли сын. Как ты это определил. б) Сколько целых плиток уместится при укладке пола в ванной комнате. в) Для укладки пола плитки придётся резать. Остающийся после разрезать кусок плитки использовать нельзя. Какое число плиток надо докупить к ранее купленным 200, чтобы можно было настелить пол ванной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ему не хватит плиток