Помогите пожалуйста разобрать по членам предложения В наших краях весенние работы всегда трудны оттого что сильное половодье заливает поля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наших - определение, местоимение с предлогом краях - обстоятельство места, существительное весенние - определение, прилагательное работы - подлежащее, существительное всегда - обстоятельство, наречие трудны - сказуемое, краткое прилагательное