Помогите пожалуйста разобрать по членам прежложения, спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые-(какие?)-прилагательное(подчеркивается волнистой линией.) Рыбы-(кто?)существительное,главный член(подчеркивается одной чертой.) Засветло-(как?)-наречие(подчеркивается точкой с пунктиром ._._.) Опускаются-(что делают?)-глагол,главный член(подчеркивается двумя чертами.) На-предлог(предлог подчеркивается,так,как подчеркивается слово с которым оно относится.) Дно-(что?)-существительное,(подчеркивается точкой с пунктиром.) Уходят-глагол(главный член,подчеркивается двумя чертами.) В-предлог. Глубь-существительное(подчеркивается пунктирной линией _ _ _ _) И-союз. Стараются,спрятаться-глаголы,главные члены(подчеркиваем двумя чертами.) В-предлог. Зарослях-существительное(подчеркиваем точкой с пунктиром.) Подводной-прилагательное(подчеркиваем волнистой линией.) Растительности-существительное(подчеркиваем пунктирной линией _ _ _ ) Надеюсь помогла.)