Помогите, пожалуйста!)) Разобрать по составу  слова  обучение, заманчивый  и  приблизительный  и  ответить на  вопрос:  у каких частей  речи вообще нет окончаний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВООБЩЕ нет окончаний, даже нулевых, у наречия и деепричастия, т.к. это НЕИЗМЕНЯЕМЫЕ ЧАСТИ РЕЧИ! Разобрать по составу  слова  обучение-об(прист.)-уч(корень)-а(глагольный суффикс)-ть(оконч.),заманчивый(за- ман-чив(суфф.)-ый, приблизительный(при-близ-и(глаг. суффикс от глагола ПРИБЛИЗИТЬ) - тельн(суфф.)-ый(оконч.)