Помогите пожалуйста разобрать по составу слова:двухтомный,дизайнерский,драматический,докрасна,изжеванный,интеллигентный,лидерский,медленно,межъязыковой,мировоззрение.И указать словообразовательный тип и способ образования!!

Помогите пожалуйста разобрать по составу слова: двухтомный,дизайнерский,драматический,докрасна,изжеванный,интеллигентный, лидерский,медленно,межъязыковой,мировоззрение. И указать словообразовательный тип и способ образования!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двух-том-н-ый,дизайн-ер-еск-ий,драма-т-ическ-ий,до-красн-а,из-жев-а-нн-ый,интелегентый не знаю,лидер-ск-ий,медленно не знаю,меж-язык-ов-ой,мир-о-возр-ени-е
Гость
Двухатомный <- двух + атомов (слияние + суффиксация) Дизайнерский <- дизайнер (суффиксальный) Драматический <- драматичный (суффиксальный) Докрасна <- красный (приставочный + суффиксальный) Изжёванный <- изжевать (суффиксальный) Интеллигентный <- интеллигент (суффиксальный) Лидерский <- лидер (суффиксальный) Медленно <- медленный (суффиксальный) Межъязыковой  <- языковой (приставочный) Мировоззрение <- зреть на мир (приставочный + сложение)