Помогите пожалуйста разобрать по составу слово ВОРВАЛСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка - во , корень - рвал , суффикс - с , окончание - я
Гость
по правильному конечно так вот,но это врятли для 4 класса во- приставка рв- корень а -суффикс л -суффикс далее 0 окончание  ся-постфикс ворва основа слова но это для старших классов я думаю во -приставка, рв-корень, ал-суффикс, ся -также возвратная частица (её до определённого класса мы считали окончанием.  это вот скорее всего для 4 кл подойдет