Помогите пожалуйста разобрать предложение по синтактическому разбору вот это предложение:Вскоре они очутились высоко над берегом моря.Кто не знает что такое синтетика, это: повествовательное, восклицательное или не восклицател...
Помогите пожалуйста разобрать предложение по синтактическому разбору вот это предложение:
Вскоре они очутились высоко над берегом моря.
Кто не знает что такое синтетика, это: повествовательное, восклицательное или не восклицательное, вопросительное или побудительное, сложное или простое.
Заранее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.