Помогите пожалуйста разобрать предложение синтаксически : Поэтому стоя на лыжах , человек действует на каждый квадратный сантиметр площади поверхности снега с силой в двадцать раз меньше , чем стоя на снегу без лыж . (Заранее с...

Помогите пожалуйста разобрать предложение синтаксически : Поэтому стоя на лыжах , человек действует на каждый квадратный сантиметр площади поверхности снега с силой в двадцать раз меньше , чем стоя на снегу без лыж . (Заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому - подлежащее ( ____ ) , стоя - сказуемое ( ===== ), на лыжах - дополнение ( _ _ _ _ ), человек - подлежащее ( _____ ), действует - сказуемое ( ===== ), на каждый - определение ( волнистая линия ), квадратный - определение ( волнистая линия ), сантиметр, площади, поверхонсти, снега, с силой - дополнение ( ______ ), в двадцать раз (числит.), меньше - обстоятельство ( _._._._ ), стоя - сказуемое ( ===== ), на снегу - подлежащее ( _____ ), без лыж - дополнение ( _ _ _ _ )