Помогите пожалуйста разобрать предложения !! 1) Михаил Михайлович Пришвин- чудесный писатель, знаток и ценитель русской природы. 2) Ключик от машины он называл ключом счастья и свободы и носил его в кармане на цепочке. ПОЖАЛУЙС...
Помогите пожалуйста разобрать предложения !!
1) Михаил Михайлович Пришвин- чудесный писатель, знаток и ценитель русской природы.
2) Ключик от машины он называл ключом счастья и свободы и носил его в кармане на цепочке.
ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ
Ответ(ы) на вопрос:
1)Михаил Михайлович Пришвин - одной чертой. Остальное двумя.
2) Он - одной, называл - двумя.