Помогите пожалуйста разобрать предложения по членам предложения! Пристают к заставе гости. Князь Гвидон завет их в гости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гости  -  подлежащее  гости (что делают?)-пристают- сказуемое пристают (к чему?)к заставе - дополнение Князь Гвидон-подлежащее  князь(что делает?) зовет- сказуемое зовет (куда ?) в гости - обстоятельство
Гость
Князь Гвидон сущ. Подлеж. Завет - гл. Сказуемое Их - кого? Обстоятельство В - предлог Гости - куда? - в гости - дополнение