Помогите пожалуйста разобрать предложения по синтаксическому разбору вот предложения И ещё я вам расскажу про одно слово, маленькое,но до того умное---прямо невероятно.Есть такое коротенькое слово "кто".ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ЗАР...

Помогите пожалуйста разобрать предложения по синтаксическому разбору вот предложения  И ещё я вам расскажу про одно слово, маленькое,но до того умное---прямо невероятно. Есть такое коротенькое слово "кто". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ*)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И – союз, членом предложения не является Ещё – частица, членом предложения не является Я – подлежащее Вам – дополнение Расскажу – сказуемое Про слово – дополнение Одно – определение Маленькое – определение Но – союз, членом предложения не является Умное – определение Невероятно – сказуемое Прямо – частица, членом предложения не является Есть – сказуемое Такое коротенькое – определение Слово – подлежащее Кто – определение