Помогите пожалуйста разобрать предложения по составу : 1.Читая и перечитывая письма Оли, Алексей раскусил материнскую хитрость со сном.2. Пока я с удовольствием разминал спину, взбивая граблями влажную землю, она, присев на зав...

Помогите пожалуйста разобрать предложения по составу : 1.Читая и перечитывая письма Оли, Алексей раскусил материнскую хитрость со сном.2. Пока я с удовольствием разминал спину, взбивая граблями влажную землю, она, присев на завалинку, разложила по сортам пакетики с цветочными семенами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/Читая и перечитывая письма Оли/, Алексей-  раскусил = материнскую ~хитрость---- со сном----. / -.-.-.- /  деепричастный оборот. (Пока я-  с удовольствием-.-.-  разминал=  спину----, /взбивая граблями влажную землю/,)[ она- , /присев на завалинку/, разложила=  по сортам--- пакетики ---с цветочными ~семенами----.]  / -.-.-.-.- /  деепричастный оборот.