Помогите пожалуйста разобрать синтаксический разбор предложение срочно :: На Александровской станции произошла авария из за водителя евгения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На - предлог, берем в треугольник Александровской - волнистой линией - определение, прилагательное станции - дополнение, существительное , подчеркиваем так _ _ _ _ _ произошла - глагол, сказуемое, подчеркиваем двумя линиями авария - сущест, подлежащее, подчеркиваем одной линией из-за  - предлог, берем в треугольник водителя - дополнение , сущ,  _ _ _ _ _ Евгения - доп, сущ, _ _ _ _ _