СРОЧНОООООО!!!!!!!! Пожалуйста составьте текст с 15 неправильными глаголами, разные глаголы, хотя бы 10 предложений!!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I spoke French when I was in France (to speak, to be). – Я говорил по-французски, когда был во ФранцииYesterday Andy came home late (to come). – Вчера Энди пришел домой поздноWe began to watch the film when Tom entered the room (to begin). – Мы начали смотреть фильм, когда Том вошел в комнатуAlice forgot to cook lunch, all the family remained hungry (to forget). – Алиса забыла приготовить обед, вся семья осталась голоднойI learnt English at school (to learn). – Я изучал английский в школе.Yesterday I saw Jim; he was tired and sad. – Вчера я видел Джима, он был уставшим и грустным. I know that my mother will buy me a new dress. – Я знаю, что моя мама купит мне новое платье. He said that his brother is a sportsman. – Он сказал, что его брат спортсмен. I saw a beautiful girl in the street, but I couldn’t get acquainted because of my shyness. – Я увидел красивую девушку на улице, но не смог познакомиться по причине моей застенчивости.
Гость
yesterday i went to my grandmother and she gave me cake. I brought it home,my mam was happy. We ate it for dinner. We did not feel hungry.