Помогите пожалуйста разобрать слова по составу:вскипятила,встретился,встряхнулся,встрепенулся

Помогите пожалуйста разобрать слова по составу: вскипятила,встретился,встряхнулся,встрепенулся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вс- приставка -кип- корень -ят-, -и-, -л- 3 суффикса -а окончание встрет- корень -и-, -л- 2 суффикса -ся - постфикс вс- приставка -трях- корень -ну-, -л- 2 суффикса -ся - постфикс вс- приставка -треп- корень -е-, -ну-, -л- 3 суффикса -ся - постфикс
Гость
вс - приставка, кип - корень, яти - суффикс, л - суффикс, а - окончание