Помогите пожалуйста разобрать слово время по звукам, нужен полный ответ . Благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово время проговаривай каждую букву и пиши как слышишь В(В) Р(Р) Е(ЙЭ) М(М) Я(ЙА) 5 букв 7 звуков!
Гость
В - [В] - Согласный, твердый, парный, звонкий, парный.  Р - [Р'] - Согласный, мягкий, парный, звонкий, непарный, сонорный.  Е - [Е] - Гласный, ударный.  М - [М'] - Согласный, мягкий, парный, звонкий, непарный, сонорный.  Я - [Я] - Гласный, безударный.  2 слога.  5 букв, 5 звуков.