Помогите пожалуйста разобраться 3 предложение синтаксисически (Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цель-подлежащее,жизни-дополнение,нашей-определение,для-обстоятельство,него-дополнение,была-сказуемое,заманчивой-определение,загадкой-дополнение,над-обстоятельство,ней-дополнение,он-подлежащее,голову-дополнение,ломал-сказуемое,и-союз,чудеса-дополнение,подозревал-сказуемое. как-то так)))))))