Помогите пожалуйста разобраться, что нужно подчеркнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ткут,печатают,вычисляют-глагол, 2)Ловки,хитры,осторожны-прилагательное,3)Шумят,вьются-глагол,4)Не лает,не кусает-глагол,5)Теплый,крупный,лохматый-прилагательное.
Гость
Ткут,печатают,вычисляют - сказуемое(2 линии),глагол. Ловко,хитры,осторожны - определение(волнистая),прилагательное. Шумят,вьются - сказуемое (2 линии),глагол. Не летает,не кусает, не пускает - сказуемое (2 линии),глагол. Тёплый,крупный,мохнатый - определение (волнистая),прилагательное.