Помогите пожалуйста разобраться в тексте нужно подчеркнуть мягкие согласные. У Ани живет кот Мурзик. Он весь белый. На лапах темные пятна. Хвост пушистый. Мурзик любит играть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркивай: н ,в,в,б,т,п,л,т
Гость
У Ани (н) живет (в) кот Мурзик (з). Он весь (в,с) белый(б). На лапах темные (т) пятна (п). Хвост пушистый. Мурзик (з) любит (л,б) играть (т).