Помогите пожалуйста. Редактирование. Устраните ошибки при употреблении деепричастий. 1,Живя в этом городе, у Ионыча постепенно отмирали все желания.2.Грозно размахивая саблей,конь с всадником мчался вперёд.3,Меня не раз охватыв...

Помогите пожалуйста. Редактирование. Устраните ошибки при употреблении деепричастий. 1,Живя в этом городе, у Ионыча постепенно отмирали все желания.2.Грозно размахивая саблей,конь с всадником мчался вперёд.3,Меня не раз охватывал смех, глядя комедию "Ревизор".4,Читая "Мёртвые души" и сталкиваясь с образом Плюшкина,у тебя появляется отвращение.5,Попав к новому хозяину, собачку стали звать Тёткой.6,Возвращаясь домой, пошел дождь..7,Придя на тренировку , у меня не оказалось спортивного костюма. 8,Выполнив задание , у нас получился не правильный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодец не одной ошибки