Помогите, пожалуйста!!!  Решается оценка) Представьте что вы сидите на берегу моря ( озера, реки, пруда) что привело вас сюда? Может, вы хотите встретить рыбаков лодки, которые вот - вот появится на горизонте; может быть, вы пр...

Помогите, пожалуйста!!!  Решается оценка) Представьте что вы сидите на берегу моря ( озера, реки, пруда) что привело вас сюда? Может, вы хотите встретить рыбаков лодки, которые вот - вот появится на горизонте; может быть, вы пришли сюда отдохнуть, искупаться позагорать; может быть, вы просто любуетесь пейзажем Напишите небольшое сочинение примерно на пол листа, которое начинается со слов «Я сижу на берегу…..»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу речки, в этот период она особенно красива. Это место создает мне некую атмосферу душевного спокойствия и равновесия. Здесь я могу подумать, помечтать и никто, кроме пения птиц, не потревожит мои мысли... Я люблю наблюдать за рыбаками, которые пришли сюда, вероятно, еще утром и ловят рыбу. Ночью здесь так же невероятно красиво.. Я часто ночую у речки под деревом, а на утро, просыпаясь от неумолимого пения птиц, я чувствую свежесть, одолевшую меня еще ночью, приятную прохладу... Почувствовав это, ты никогда не сможешь забыть то безудержное чувство спокойствия, переполняющее тебя..