Помогите пожалуйста решить 2 вариант: Заменить глаголы 2-го лица ед.ч на глаголы 1-го лица мн.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хожу,обращаются,натираю,вспоминаю,спешу,знаю,вытягиваю,притупляю
Гость
Когда мы ходим(2 спр) по лесу,то на него внимания не обращаем(1спр). Но как только оцарапаем(1спр) руку или натрем(1спр) ногу,сразу вспомним(2 спр) о подорожнике. Мы спешим(2спр) приложить к ране его зеленый листок. А знаем(1спр) ли мы,что листок подорожника вытягивает(1спр) яд и притупляет(1спр) боль?