Помогите пожалуйста решить кроссворд. В.П. Астафьев "Стрижонок Скрип"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдала не ему, а другому стрижонку. Обидно. Примолк стрижонок Скрип, рассердился на маму и братьев с сестренками, которые тоже, оказывается, хотели пить. Когда мама принесла мошку и отдала ее другому стрижонку, Скрип попытался отнять ее. Тогда мама-стрижиха так долбанула Скрипа клювом по голове, что у него пропала всякая охота отбирать еду у других. Понял стрижонок, какая у них серъезная и строгая мама. Ее не разжалобишь писком.