Помогите, пожалуйста решить логическую задачу: -Дай мне яблоко, и у меня будет вдвое больше, чем у тебя,- сказала Маша Диме. это несаправедливо. Лучше дай ты мне яблоко, тогда у гас будет поровну,ответил Дима Маше Сколько яблок...
Помогите, пожалуйста решить логическую задачу:
-Дай мне яблоко, и у меня будет вдвое больше, чем у тебя,- сказала Маша Диме.
это несаправедливо. Лучше дай ты мне яблоко, тогда у гас будет поровну,ответил Дима Маше
Сколько яблок у Маши и сколько у Димы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Маши было 7 яблок, а у Димы 5 яблок. Если 7+1, 5-1=8,4; А если 7-1, 5+1=6,6( то есть одинаковое кол-во