Помогите пожалуйста решить. маша вышла на 4 минуты позже своего брата саши.через сколько минут маша догонит сашу если ее скорость в три больше скорости саши
Помогите пожалуйста решить.
маша вышла на 4 минуты позже своего брата саши.через сколько минут маша догонит сашу если ее скорость в три больше скорости саши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(4*3=12) соответсвенно 12 минут
Гость
через 2 мин Маша догонит Сашу,т.к. при встрече Саша будет в пути 6 мин,а Маша только 2 мин ,скорость прямо пропорциональная.