Помогите пожалуйста решить на заборе сидят на некотором расстоянии друг от друга три птицы Сорока Ворона и Галка расстояние между сорокой и вороны 20 метров между Ворона и Галка и 12 метров какое расстояние между 40 и Галкой на...

Помогите пожалуйста решить на заборе сидят на некотором расстоянии друг от друга три птицы Сорока Ворона и Галка расстояние между сорокой и вороны 20 метров между Ворона и Галка и 12 метров какое расстояние между 40 и Галкой найдите два решения этой задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20+12=32(метра) Ответ:32метра