Помогите пожалуйста решить. Написать в какой четверти лежит каждый из следующих углов.Определить знаки тригонометрических функций. 1) sin 200 градусов 2) sin (-24 градусов) 3) cos 16 градусов 4) cos 2П/3 5) tg 181 градусов 6) ...

Помогите пожалуйста решить. Написать в какой четверти лежит каждый из следующих углов.Определить знаки тригонометрических функций. 1) sin 200 градусов 2) sin (-24 градусов) 3) cos 16 градусов 4) cos 2П/3 5) tg 181 градусов 6) tg (-260 градусов) 7) ctg 97 градусов 8)сеп (-П/3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 четверть; -  2) 4 четверть; - 3) 1 четверть; + 4) 2 четверть; - 5) 3 четверть; +                                                  6) 2 четверть; -                                                   7) 2 четверть; - 8) 4 четверть; -