Помогите пожалуйста решить обратную задачу, чтоб искомым было число 24. У черепахи в двух кладках были яйца. После того как с одной кладки вылупылись 17черепашек,а с другой 8 черепашек, осталось целыми еще 24 яйца. Сколько яиц...

Помогите пожалуйста решить обратную задачу, чтоб искомым было число 24. У черепахи в двух кладках были яйца. После того как с одной кладки вылупылись 17черепашек,а с другой 8 черепашек, осталось целыми еще 24 яйца. Сколько яиц было у черепахи в двух кладках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(17 + 8)+ 24= 49 ответ  было 49 яиц