Помогите пожалуйста решить обьясните как делать . Разность меньше уменьшаемого на 37.Чему равно вычитаемое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычитаемое равно 37,так как вычитаемое-это и есть разница между уменьшаемым и разностью. :)
Гость
37............................................................................................................. уменьшаемое - вычитаемое = разность                    40   - 37                   = 3                              3 меньше 40 на 37