Помогите пожалуйста решить программу !!!!!!!!!! на Pascal ABC. Задача: Найти количество четных чисел из 20 целых случайных чисел из любого интервала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,k,i:integer; begin randomize; k:=0; for i:=1 to 20 do begin a:=-200+random(401); write(a, ' '); if a mod 2 = 0 then k:=k+1; end; writeln; writeln(k); end.
Гость
Var i,a,b:integer; Begin   Randomize();   for i:=1 to 20 do     begin       a:=Random(0,50);       if (a mod 2 = 0) then b:=b+1;     end;  Writeln(b) End.