Помогите пожалуйста решить сделать по химии, очень прошу! Дайте полную характеристику реакции синтеза метанола по всем изученным признакам классификации химических реакций CO+2H2 меньше - больше CH3OH+Q

Помогите пожалуйста решить сделать по химии, очень прошу! Дайте полную характеристику реакции синтеза метанола по всем изученным признакам классификации химических реакций CO+2H2<->CH3OH+Q
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) реакция присоединения 2) экзотермическая реакция 3) обратимая реакци