Помогите пожалуйста решить тест по Биологии!! Тест 1 При скрещивании гетерозигот в потомстве гомозиготных особей: 1-одна вторая 2-одна третья 3-одна четвертая 4-три четвертых Тест 2 При скрещивании гетерозигот в потомстве особ...

Помогите пожалуйста решить тест по Биологии!! Тест 1 При скрещивании гетерозигот в потомстве гомозиготных особей: 1-одна вторая 2-одна третья 3-одна четвертая 4-три четвертых Тест 2 При скрещивании гетерозигот в потомстве особей с доминантными признаками: 1-одна вторая 2-одна третья 3-одна четвертая 4-три четвертых Тест 3 Особи не дающие расщепления в потомстве: 1-гомозиготные 2-гетерозиготные 3-особи с доминантными признаками 4-особи образующие два типа гамет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тест 1: 1 - одна вторая Тест 2: 4 - три четвертых Тест 3: 1 - гомозиготные