Помогите, пожалуйста, решить цепочку уравнений по химии за 10 класс! Не сильна в данном предмете, а сдавать самостоятельную надоглюкоза -- больше этанол -- больше фторэтан -- больше гексан -- больше циклогексан -- больше бе...
Помогите, пожалуйста, решить цепочку уравнений по химии за 10 класс! Не сильна в данном предмете, а сдавать самостоятельную надо
глюкоза --> этанол --> фторэтан --> гексан -->циклогексан --> бензол -->хлорбензол --> фенол --> фенолят калия
глюкоза --> углекислый газ; циклогексан --> глюкоза; фенол --> 2,4,6 - тринитрофенол