Помогите пожалуйста решить задачи 1) в тетрадке карандашом были написаны 2000 единиц и 500 двоек . Каждую минуту Маша стирала какие-то два числа х и у и записывала вместо них число . В конце концов в тетрадке осталось записано...

Помогите пожалуйста решить задачи 1) в тетрадке карандашом были написаны 2000 единиц и 500 двоек . Каждую минуту Маша стирала какие-то два числа х и у и записывала вместо них число . В конце концов в тетрадке осталось записано одно число . Какое именно ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 осталась. Если х=1=2тысячи единиц, 2=у=500,все ( у ) Маша удалит за 500минут и 500 (х) единиц удалит за 500минут. Останется 2000-500=1500 единиц. А что она писала на месте х и у