Помогите пожалуйста решить задачи и закодировать их в программе visual foxpro 9.0!!!!!1) определить время через которое встретятся два тела равноускоренно движущиеся навстречу друг другу,если известны их начальные скорости уско...

Помогите пожалуйста решить задачи и закодировать их в программе visual foxpro 9.0!!!!! 1) определить время через которое встретятся два тела равноускоренно движущиеся навстречу друг другу,если известны их начальные скорости ускорения и начальное расстояние между ними. 2)даны целые числа m,n (0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решается очень росто!